Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefasst, ergänzte, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 92 x 62 cm, beschädigt, Fassung teilweise abgeblättert.
Specialist: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
EUR 320.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- RADO Diastar
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",